Подвесные скамейки в сквере "Ангарские каскады" вновь привлекли внимание малолетних вандалов

Подвесные скамейки в сквере "Ангарские каскады" вновь привлекли внимание малолетних вандалов. Очевидец снял на видео, как подростки с усилием, которое явно не рассчитано для такого рода скамеек, их раскачивают. Видео опубликовано в группе "Братчане" в социальной сети Фейсбук, куда её прислал подписчик.

На кадрах видно, как двое подростков забрались на подвесные скамейки. Причём на видео попал момент на котором несовершеннолетний сначала с усилием оттягивает скамейку, а затем отпускает, отчего раздаётся громкий звук, а потом с разбегу запрыгивает на неё. Далее двое детей, стоя на скамейках, начинают с силой раскачивать их боком, почти сталкивая. Неизвестно чем бы закончилась такая забава, если бы в дело не вмешались проходящие мимо взрослые, которые, судя по кадрам, сделали подросткам замечание.

Отметим, что подвесные скамейки уже не первый раз становятся объектом притяжения для вандалов. Летом прошлого года их на время снимали из-за того, что молодые люди раскачивая били их друг о друга. В Правобережном районе Братска, где установили подвесные скамейки в прошлом году, вандалы отломали от них зимой несколько досок.

Подвесные скамейки в сквере "Ангарские каскады" вновь привлекли внимание малолетних вандалов
Источник:
15:42
354
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...