Дорожники восстановят слои износа на Савватеевской развязке трассы Р-255 в Ангарском районе

Дорожники приступят к восстановлению слоев износа на Савватеевской развязке трассы Р-255 «Сибирь» в Ангарском районе. Работы начнутся в ближайшее время и продлятся до 31 августа.

Сейчас трещины дорожного покрытия залиты битумной мастикой. На отдельных участках проведут фрезерование и устройство выравнивающего слоя. Затем специалисты приступят к устройству слоёв износа из битумоминеральной смеси. Кроме того, щебёночно-песчаной смесью укрепят обочины и бермы, на проезжую часть световозвращающими материалами нанесут разметку.

“Интенсивность движения здесь высокая – более 13 тысяч машин в сутки. Движение осуществляется по транзитному направлению Иркутск – Красноярск – Иркутск и в привлекательное для туристов село Савватеевка. Учитывая насыщенный трафик, дорожники будут трудиться круглосуточно” говорится в сообщении.

ФКУ Упрдор «Прибайкалье» обращает внимание водителей, что скорость в местах производства работ будет ограничена до 70 и 50 км/ч. Подрядная организация устанавливает соответствующие дорожные знаки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

17:34
334
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...