Водитель заживо сгорел в кабине грузовика на трассе в Заларинском районе

Две наиболее вероятные причины пожара, произошедшего в ночь с субботы на воскресенье на автотрассе в Заларинском районе, рассматривают в настоящее время дознаватели МЧС России. При возгорании в кабине грузового автомобиля погиб водитель.

Сообщение о горящем автомобиле на стоянке возле дорожного кафе поступило в пожарно-спасательную службу Заларинского района в первом часу ночи 12 июля. На момент прибытия пожарного подразделения кабина грузового автомобиля «Скания» была охвачена огнём, существовала угроза распространения огня на прицеп. В ходе тушения пожара внутри кабины огнеборцами был обнаружен погибший 54-летний мужчина. В настоящее время дознаватели рассматривают две версии возникновения пожара – неосторожное обращение с огнём при курении и нарушение правил пожарной безопасности при использовании газовой плитки.

За прошедшие выходные дни в Иркутской области произошло 36 пожаров. Всего с начала года в Иркутской области произошло 4343 пожара. На пожарах погибли 122 человека, из них 22 ребёнка. 96 человек получили различные травмы.

Водитель заживо сгорел в кабине грузовика на трассе в Заларинском районе
Источник:
12:30
528
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...