Четыре человека утонули в водоемах Иркутской области за неделю

Четыре человека утонули в Прибайкалье за минувшую неделю. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркуткой области, тела двоих из них обнаружить пока не удалось.

6 июля на реке Чуне в районе железнодорожного моста неподалеку от поселка Октябрьский, Чунского района погиб 44-летний мужчина. По словам очевидцев, он хотел доплыть до одного из островков, но не рассчитал силы. Его тело водолазы искали в течение нескольких дней и нашли в пяти километрах от места трагедии.

9 июля на озере вблизи села Александровск, Аларского района пропал 32-летний житель деревни Угольной. На берегу были найдены его личные вещи.

11 июля его тело нашли и подняли со дна. Спасатели продолжают поиски тела 34-летнего мужчины, которого вечером 12 июля видели на реке Ие в районе улицы Будённого в Тулуне. Он плыл в 300 метрах выше от моста, затем, подхваченный течением, скрылся под водой. Также водолазы не обнаружили тело жителя Саянска, который 7 июля ушел из дома на реку Оку и не вернулся. На берегу были найдены его личные вещи.

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

Всего с начала июля в Иркутской области утонули 10 человек.


15:10
299
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...