Полиция нашли зачинщиков «свадебных разборок» на Глазковском мосту в Иркутске

Сотрудники ГИБДД областного центра установили предполагаемых участников свадебной процессии, устроивших разборки на проезжей части. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, участники «безумной свадьбы» будут привлечены к административной ответственности.

В минувшую пятницу в социальных сетях появилась информация о хамском поведении на дороге участников свадебного кортежа, следовавшего по улицам областного центра. С заявлением в полицию обратился участник недавней потасовки. Водитель «Тойоты» заявил, что транспортные средства молодоженов неоднократно создавали аварийные ситуации на дорогах, использовали запрещенные звуковые сигналы, при этом их госномера были намеренно заклеены. Заметив, что автомобилист снимает происходящее на видео, один из них бросил бутылку в иномарку, тем самым повредив заднее стекло.

На водителя Тойота Ленд Крузер сотрудниками дорожной полиции составлено четыре административных протокола. Кроме этого, он приглашен в отдел полиции для дачи объяснений в связи с сообщением о повреждении чужого имущества. По этому факту проводится проверка.

17:18
348
Альтаир
Апофигист
11:43
Долго искали. Нужно было, чтоб жених вместо свадьбы в обезьянник сеачала угодил, а потом на 15 суток. Это было бы по-делу.
Загрузка...