IRK.ru приглашает экспертов в новый проект «Как построить дом»

IRK.ru объявляет о запуске нового проекта «Как построить дом». К участию приглашаются эксперты и партнеры в строительной сфере, которые смогут рассказать читателям о своей продукции в формате советов и лайфхаков. Заявки принимаются до 31 июля на почту [email protected].

В рамках проекта предполагается публикация экспертных материалов с индивидуальной версткой для партнеров на строительную тематику, например: как выбрать фундамент, из чего возводить стены, какой материал для кровли подойдет, с чего начать решение вопросов обеспечения водоснабжения и канализации, как подобрать окна и другое.

Анна Суркова, генеральный директор IRK.ru:
— Темы, касающиеся строительства и обустройства домов, всегда вызывают интерес у наших читателей. Мы получаем большой отклик как от аудитории, так и от партнеров, которые готовы предлагать лучшую продукцию, необходимую при возведении или отделке жилых зданий. В первую очередь, наша цель — информировать читателей, стать путеводителем среди разнообразия стройматериалов в Иркутске, помочь советами и лайфхаками, чтобы сделать этот процесс легким и интересным.

Получить подробную информацию можно по телефону: 48-88-50 или по электронной почте [email protected].

IRK.ru приглашает экспертов в новый проект «Как построить дом»
17:52
311
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...