Участники свадебного кортежа устроили потасовку на дороге в Иркутске

Полиция выясняет обстоятельства драки, которая произошла 10 июля в Иркутске между водителем Toyota и участниками свадебного кортежа.

Информация о хамском поведении участников свадебной процессии, ехавшей по улицам города, появилась в социальных сетях, сообщает 13 июля пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. Полиция отреагировала на сообщение и нашла участников инцидента.

Статья по теме «Не хочу учиться, хочу жениться!» Сколько свадеб играют несовершеннолетние? Кроме того, в полицию обратился водитель Toyota, который стал участником потасовки. Он заявил, что автомобили молодожёнов ни раз создавали аварийные ситуации на дорогах, использовали запрещённые сигналы, при этом государственные номера их машин были намерено заклеены. Заметив, что мужчина снимает происходящее на видео, один из участников кортежа бросил бутылку в иномарку, тем самым повредив заднее стекло.

Сейчас главные участники происшествия установлены. В отношении водителя Toyota Land Cruiser составили четыре административных протокола. Его пригласили в участок для разговора в связи с сообщением о повреждении чужого имущества.  Проводится проверка.

Участники свадебного кортежа устроили потасовку на дороге в Иркутске
10:22
311
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...