Подразделения ГИБДД Иркутской области возобновили приём граждан по предоставлению государственных услуг

Регистрации транспортных средств, приём экзаменов и выдача водительских удостоверений вновь осуществляется в порядке «живой очереди», а также по записи по телефону и по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Преимуществом подачи заявления через Единый портал государственных и муниципальных услуг является 30% (скидка) на оплату государственной пошлины.

В целях выполнения мероприятий, направленных на предупреждение возникновения и распространения коронавирусной инфекции COVID-19, приём граждан в регистрационно-экзаменационных подразделениях осуществляется с соблюдением социальной дистанции (не менее 1,5 метра) и масочного режима.

Госавтоинспекция Иркутской области информирует граждан, что наиболее загруженными часами и днями приёма являются утро вторника и субботы. В связи с чем, рекомендует заранее запланировать посещение подразделений ГИБДД во избежание возможного длительного ожидания приёма.

Всем гражданам рекомендуется принимать решение о необходимости получения государственных услуг с учетом обстановки, складывающейся в регионе проживания, исключив при этом нарушение установленного режима ограничительных мероприятий.

Подразделения ГИБДД Иркутской области возобновили приём граждан по предоставлению государственных услуг
Источник:
11:58
297
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...