Кафе в Иркутской области откроют не раньше чем в конце июля – начале августа

Пункты общественного питания в Иркутской области откроют не раньше чем в конце июля, об этом сообщила и.о. заместителя председателя правительства региона Валентина Вобликова на заседании депутатского штаба по коронавирусу 15 июля.

По ее словам, правительство рассматривает возможность открытия пунктов общественного питания. Буквально сегодня состоится совещание по данному вопросу в правительстве региона.

Но думаю, что это будет не раньше, чем через 10 дней, после снятия режима самоизоляции. Может быть, с начала августа. Хотя работают открытые веранды, но и по ним уже есть вопросы. Те, у кого были веранды, к ним вопросов нет, там, где адаптация идет, вопросы есть.

Напомним, что на заседании Валентина Вобликова рассказала о ситуации с заболеваемостью коронавирусом на сегодня, о количестве заболевших, о поступлении медицинского оборудования в больницы. Подробности читайте здесь.

С 3 июля в Приангарье работают спортучреждения, туристические объекты. 4-5 июля в Иркутске заработали зоопарки. Открыты и открытые веранды

“Иркутск Сегодня”

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

13:18
379
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...