Благодарности от жителей округа №34 получил депутат Думы Иркутска Михаил Корнев

Накануне, в адрес депутата Думы Иркутска по избирательному округу №34 Михаила Корнева поступило несколько благодарностей от жителей микрорайона Юбилейный. 

Одна из них пришла от ветерана Великой Отечественной войны, вдовы участника ВОВ Садохиной Капиталины Яковлевны. Депутат поздравлял ее с 90-летним юбилеем и помог продуктовым набором в условиях режима самоизоляции.

Несколько жителей, А.Д. Кузнецова, Л.И. Карпова и В.И. Куличенко написали, что признательны Михаилу Корневу за организацию ремонта лестничного марша от школы №4 до основной трассы, остановки общественного транспорта «Школа» и проезжей части автомобильной дороги. «Мы видим Вашу заботу о нашем округе, отметили жители. — И видим как наш округ за последние три года очень похорошел».

Семья Шаманаевых поблагодарила депутата за содействие и организацию проведенных работ по благоустройству пешеходных дорожек и тротуара вокруг микрорайона Юбилейный. Теперь у них появилась возможность для комфортных прогулок. 

Еще одна семья — Субботенко — прислала слова благодарности за организацию ремонтных работ придомовой территории домов №80, 79. Там уложен асфальт, отремонтированы лестницы, установлены поручни, заменена опорная стена у дома № 78 на спортивной площадке (раньше она была из отдельных плит, а теперь сделана цельная железобетонная и рядом хорошая лестница с поручнями). Теперь все сделано удобно и безопасно для людей старшего поколения. 

Благодарности от жителей округа №34 получил депутат Думы Иркутска Михаил Корнев
16:14
326
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...