Два человека умерли от коронавируса за сутки в Приангарье

Число летальных случаев возросло до 154.

Topic
Коронавирус   
  • 193 новых случая коронавируса выявили в Иркутской области за среду
  • 2688 жителей Иркутской области участвовали в исследованиях по оценке иммунитета к коронавирусу

Еще два пациента скончались от коронавируса в больницах Иркутской области за минувшие сутки. Всего на утро четверга, 16 июля, зарегистрировано 154 летальных исхода среди жителей региона с подтвержденным COVID-19, сообщает областной оперативный штаб по борьбе с этой инфекцией.

От коронавируса умерли 87 человек, еще 67 — от болезней, не связанных на прямую с этой инфекцией. В тяжелом состоянии сейчас находится 89 пациентов с ковидом.

Напомним, что точную причину смерти всех инфицированных COVID-19 устанавливают по итогам патологоанатомического, гистологического, цитологического и других исследований. Накануне и.о. зампреда правительства региона Валентина Вобликова сообщила, что пока окончательно разобрано только 35 случаев.

Как ранее сообщал «ИркСиб», на утро 16 июля в Иркутской области выявлено 11 074 заболевших COVID-19, из которых 6 702 — уже выздоровели. За среду коронавирус диагностировали у 193 жителей Приангарья. 

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Два человека умерли от коронавируса за сутки в Приангарье <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/19676-dva-cheloveka-umerli-ot-koronavirusa-za-sutki-v-priangare />
10:54
381
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...