Иркутян приглашают на «Фасадник» 15 и 16 августа

Участвовать в акции могут все желающие.

Ежегодная акция «Фасадник» по приведению в порядок фасадов, заборов и дворов деревянных и каменных домов в Иркутске пройдет 15 и 16 августа, сообщает пресс-служба городской администрации 17 июля. В этом году планируется покрасить фасады 20 зданий в Правобережном и Октябрьском округах. Список домов, описание и расположение указаны на сайте акции.

«Участвовать в мероприятии могут все желающие. Необходима предварительная регистрация на сайте. Дополнительную информацию по вопросам участия и сотрудничества можно получить у руководителя оргкомитета Ивана Назырова по телефону 8 (950) 137-17-77», — говорится в сообщении.

Мероприятие проходит в Иркутске с 2017 года. За это время участники привели в порядок 70 домов. Акция организована добровольцами при поддержке администрации Иркутска, «Фонда президентских грантов», Фонда «Внимание». Традиционно в работах участвуют жители, волонтеры, предприниматели.

ИА «ИркСиб», фото с официального сайта «Фасадника».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Иркутян приглашают на «Фасадник» 15 и 16 августа <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/19710-irkutyan-priglashayut-na-fasadnik-15-i-16-avgusta />
16:48
286
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...