Нам пишут. Две бирюсиночки Елизавета Магола и Алина Ступень улетают во взрослую жизнь

Воспитанники хореографической студии «Огни Сибири» в Бирюсинске за шесть лет учебы узнали и тяжесть труда, и радость первого успеха. Танец стал частью их жизни. В этом году хореографическая студия выпускает во взрослую жизнь двух своих солисток, двух звёздочек — Елизавету Магола и Алину Ступень.

Вспоминаю какими неуклюжими и маленькими они пришли ко мне на занятия. С таким усердием девочки стали заниматься танцами, что совсем скоро смогли стать главными помощницами. Они помогали абсолютно во всем. Им можно было доверить младшую и среднюю группы, провести репетицию, собраться в дорогу, подготовиться к выступлению и даже просто помочь с эмоциональным настроем всех ребят, принимающих участие в очередном выступлении или конкурсе.

Много звёздочек в нашем коллективе, но Лиза и Алина особенные. Они одни из первых! Они главные! Они солистки! Говорят, как корабль назовешь, так он и поплывет. Свой корабль мы назвали «Огни Сибири», и с этого самого момента всё и началось. Зажигаем свои огни по всей Сибири и за её пределами: Тайшет, Чунский, Иркутск, Братск, Красноярск, Новосибирск, Омск и Казань. Каждый из обучающихся студии внёс свой вклад в развитие хореографического творчества и укрепления престижа их коллектива, успешно выступая на фестивалях и конкурсах различного уровня, а также принимал активное участие в концертной деятельности. Низкий поклон и слова огромной благодарности вашим родителям за их участие в жизни «Огней Сибири» и поддержку.

И вот настал тот момент, когда эти удивительные подружки, одноклассницы, солистки «Огней Сибири» выходят во взрослую жизнь. Позади 11 лет обучения в школе №10 города Бирюсинска и 5,5 лет занятий в хореографической студии «Огни Сибири. Нет никаких сомнений, что вы – такие молодые, красивые, смелые, энергичные и талантливые бирюсиночки — совершите свои собственные жизненные и творческие открытия, а ваши личные успехи составят основу успеха вашего родного города, района и может быть даже страны. Какой бы путь вы не выбрали, сохраните в своём сердце любовь к родному Бирюсинску и Тайшетскому району, «Огням Сибири» и вашим славным традициям. Алина и Елизавета, помните, Россия начинается здесь!

Тайшет24 в WhatsApp

От всего сердца желаю вам счастливой судьбы. Пусть сбудутся все ваши надежды и мечты!

Желаю вам не останавливаться на достигнутом, двигаться смело к поставленным целям. Помните, что фортуна благоволит решительным, настойчивым и целеустремленным. Она — капризная дама и верит в тех, кто не сдается! Конечно, в жизни будут сложности и неприятности, падения и разочарования. Желаю, чтобы рядом всегда были родители и друзья, готовые вовремя подставить своё надёжное плечо.

Нам пишут. Две бирюсиночки Елизавета Магола и Алина Ступень улетают во взрослую жизнь
10:14
323
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...