СКР начал проверку по факту инцидента с самолетом Ан-2

Воздушное судно ищут в Черемховском районе Приангарья и в Бурятии.

Доследственная проверка проводится по факту пропажи самолета Ан-2, вылетевшего из села Кырен в Бурятии, в воскресенье, 19 июля, в 20:30 и не вышедшего на связь в установленное время. Воздушное судно совершало облет территории Тункинского и Окинского районов Бурятии для определения области химической обработки лесов от тутового шелкопряда, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского СУ на транспорте СКР. 

Пресс-служба республиканского ГУ МЧС уточняет, что сейчас поиски Ан-2 ведутся на территории Черемховского района Иркутской области, а также Тункинского и Окинского районов Бурятии. 

Как ранее сообщал «ИркСиб», на борту пропавшего самолета находились два члена экипажа и четыре пассажира. Точный маршрут воздушного судна неизвестен. В поисках участвуют Ан-26 авиакомпании «ИрАэро», Ан-2 авиакомпании «Феникс» и вертолет Ми-8 авиакомпании «Ангара».

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
СКР начал проверку по факту инцидента с самолетом Ан-2 <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/19726-skr-nachal-proverku-po-faktu-intsidenta-s-samoletom-an-2 />
11:50
325
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...