Кадровые перестановки произошли в мэрии Иркутска

Новые должности заняли семь человек.

Начальником департамента образования города Иркутска 21 июля назначен Олег Ивкин. Ранее он возглавлял Иркутский техникум машиностроения, сообщает пресс-служба городской администрации. Как писал «ИркСиб», Ивкин сменил на этом посту Александра Костина, который после отпуска с последующим увольнением выйдет на новую должность советника мэра. 

Управление по физической культуре и спорту комитета по социальной политике и культуре с 22 июля возглавил Дмитрий Абрамович. Ранее занимавший этот пост Дмитрий Эверт после отпуска возглавит ФОК «Юбилейный». 

Аркадий Стародубцев с 20 июля исполняет обязанности директора МАУ «Праздник». Его предшественник на данной должности Антон Титков станет помощником вице-мэра по вопросам подготовки и проведения чемпионата мира по хоккею с мячом. 

МКУ Иркутска «Безопасный город» с 20 июля возглавил Алексей Зяблицкий. Ранее он руководил Центром ГИМС МЧС России по Иркутской области.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Кадровые перестановки произошли в мэрии Иркутска <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/15-politics/19769-kadrovye-perestanovki-proizoshli-v-merii-irkutska />
10:16
374
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...