«Слата» предлагает покупателям сыграть в мобильную игру

В супермаркетах «Слата» стартовала акция с немецкими ножами Berndes* в обновленном формате. С 22 июля по 1 сентября 2020 года покупатели могут копить фишки за покупки от 300 рублей и каждый день участвовать в розыгрыше более тысячи призов. Для этого «Слата» запустила мобильную игру «Просто и остро» (18+), она доступна абсолютно для всех.

Яна Абалымова, руководитель пресс-службы ГК «Слата»:
— Мы впервые запускаем мобильную игру. На сайте game.slata.ru каждый может выиграть приятный приз. Для этого нужно зарегистрироваться и испытать удачу – выбрать пять фишек, если в трех совпадет картинка, то человек выиграл. Подарок он может получить в течение трех дней в любой из ближайших «Слат». Мы уверены, что такая интересная и легкая коммуникация понравится покупателям. Для тех, кто собирает фишки на ножи, в игре есть возможность получить их в подарок. Игра также доступна и в приложении «Моя Слата» (6+). 
 
Организаторы акции пояснили, что из-за режима самоизоляции сети пришлось приостановить акцию и выдачу фишек для покупки коллекции ножей Berndes. По просьбам покупателей акцию возобновили, сохраненные буклеты с ранее выданными фишками – действительны.
 
В игре два уровня. Первый — базовый, который можно проходить раз в день абсолютно бесплатно. Второй, премиум, в нем необходимо зарегистрировать чек с покупки от 500 рублей. Затем покупатель получает возможность выиграть более ценные призы, в том числе фишки, и принять участие в розыгрыше пяти наборов ножей Berndes, который пройдёт 10 сентября.

Приз можно получить только при предъявлении кассиру действительного экрана игры, а не скриншота со штрих-кодом. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.slata.ru или позвонить в контакт-центр по телефону (3952) 48-08-01.

*берндес

«Слата» предлагает покупателям сыграть в мобильную игру
11:52
595
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...