«Слата» предлагает жителям Иркутской области сыграть в мобильную игру

В Иркутской области сеть супермаркетов «Слата» предлагает своим покупателям сыграть в мобильную игру, которая доступна в официальном приложении магазина. У них есть возможность получать призы и копить фишки по возобновленной акции с немецкими ножами Berndes.

Новость по теме «Слата» улучшает работу интернет-магазина и запускает мобильное приложение С 22 июля по 1 сентября можно не только копить фишки за покупки от 300 рублей, чтобы получить легендарный нож всего за 1 рубль, но и удостоится шанса выигрывать каждый день из более 1000 призов, сообщает 22 июля пресс-служба торговой сети. Организаторы пояснили, что из-за введения режима самоизоляции весной пришлось приостановить выдачу фишек для покупки ножей.

Фото: Группа компаний «Слата»

Интересно, что «Слата» впервые запускает мобильную игру. Чтобы стать предентом на выигрыш, нужно перейти по ссылке game.slata.ru. Затем нужно пройти регистрацию и выбрать пять фишек, если в трех совпадет картинка, то человек выиграл. Свой подарок он может получить в течение трех дней в любом из ближайших магазинов.

Фото: Группа компаний «Слата»

Для тех, кто собирает фишки на ножи, в игре есть возможность получить их в подарок. В игре два уровня. Первый — базовый, который можно проходить раз в день абсолютно бесплатно. Второй – премиум – где необходимо зарегистрировать чек с покупки от 500 рублей. Здесь вы получаете возможность выигрывать более ценные призы, в том числе фишки, а ещё можно принять участие в розыгрыше 5 наборов ножей Berndes, который пройдёт 10 сентября.

Приз выдается только при предъявлении кассиру действительного экрана игры, а не скриншота со штрих-кодом. С более подробной информацией можно ознакомится на сайте www.slata.ru  или позвонить в контакт-центр по тел. 8(3952) 480801

«Слата» предлагает жителям Иркутской области сыграть в мобильную игру
12:22
353
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...