В Иркутске установили круглосуточное видеонаблюдение за ремонтом Ушаковского моста

Камеры транслируют Ушаковский мост, улицы Баррикад и Сурнова.

Ремонт Ушаковского моста транслируют в круглосуточном режиме, сообщает пресс-служба мэрии в среду, 22 июля. Иркутяне могут следить за работами, благодаря взаимодействию мэрии, оператора связи «Байкал-Телеком» и интернет-портала Weacom.ru. Онлайн-камеры транслируют изображение в трех направлениях – Ушаковский мост, улицы Баррикад и Сурнова.

«Работа по установке камер проведена по поручению мэра Иркутска – Руслана Болотова. Изображение с них будет использоваться для фиксации темпов ремонта на Ушаковском мосту. Жители следить за дорожной ситуацией с помощью камер и заранее планировать маршрут с учетом интенсивности дорожного движения», – отметила заместитель мэра – председатель комитета городского обустройства администрации Иркутска Марина Цыренова.

Как сообщал «ИркСиб», движение по мосту через Ушаковку закрыто со 2 июля по 15 августа в связи с ремонтно-восстановительными работами. Мэр Руслан Болотов поручил, сократить сроки выполнения работ, не нарушая технологического процесса. Ремонт ведется круглосуточно. Уже выполнено бетонирование полотна и смонтирована гидроизоляция.

ИА «ИркСиб», скриншот видео.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В Иркутске установили круглосуточное видеонаблюдение за ремонтом Ушаковского моста <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/78-transport/19784-v-irkutske-ustanovili-kruglosutochnoe-videonablyudenie-za-remontom-ushakovskogo-mosta />
16:40
446
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...