Молодежь Иркутской области приглашают на XI форум «Машук», который пройдет онлайн

XI молодежный Северо-Кавказский форум «Машук» пройдет в режиме онлайн с 10 по 26 августа. Любой желающий в возрасте от 18 до 30 лет может подать заявку для участия в мероприятии в АИС «Молодежь России», в том числе и жители Иркутской области.

– В зависимости от выбранного портфеля участия, начиная с ознакомительных лекций, встреч с публичными личностями, практических занятий по личностному развитию до решения кейсов от работодателей, изучения инструментов построения успешной карьеры, форум станет местом создания и развития круглогодичной цифровой среды, обеспечивающей эффективное и комфортное взаимодействие молодежи, в том числе для людей с особыми потребностями, – отмечают организаторы.

Дополненная «Карьерной мастерской» онлайн-площадка позволит выстроить коммуникацию участников форума с ведущими работодателями Северо-Кавказского федерального округа, расширить знания в области социального проектирования, разработки качественной проектной заявки для участия в грантовом конкурсе, а также побывать на ярмарке вакансий, где участники форума получат возможность трудоустройства в крупнейшие корпорации округа.

По итогам форума каждый участник получит сертификат о прохождении образовательной программы, лимитированный раздаточный материал и личный цифровой след. Участники, отличившиеся особой активностью во время культурной и образовательной программ, получат подарки от партнеров и спонсоров форума из числа лидирующих российских компаний.


17:58
227
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...