Посмотрите в небо: необыкновенный Звездопад Персеиды исполнит любое желание

Невероятно красивое астрономическое событие можно наблюдать в августе 2020 года. Нас ожидает один из главных звездопадов года — Персеиды. Ниже мы расскажем когда можно увидеть падающие звезды и когда загадывать желание.

Звездопад Персеиды несет не только астрономический, но и астрологический смысл. По словам экспертов, августовский звездный дождь поможет людям в исполнении заветной мечты.

Каким будет звездопад Персеиды в 2020 году?

Каждый год Персеиды начинаются и заканчиваются примерно в одно и то же время. Связано это с тем, что земля каждый год проходит сквозь облако обломков кометы Свифта-Таттла. Меняется лишь один параметр звездопада — его интенсивность.

В августе начнется активная фаза столкновения с обломками кометы, а пиковые значения метеоров, попадающих в атмосферу, отметятся в ночь с 12 на 13 августа. Ожидается, что в этот период в час будет падать более 60 метеоров, то есть примерно один в минуту. Причем увидеть звездный дождь можно невооруженным глазом.

Астрологический смысл Персеид

Данный поток метеоров неразрывно связан с финансовой сферой жизни. Астрологи советуют быть внимательнее с деньгами. В пик звездопада могут возникнуть незапланированные покупки и траты.

Если денежных проблем наблюдаться не будет, можно отправиться на шопинг. В период Персеид полезно покупать новую одежду, украшения и талисманы.

Середина августа станет прекрасным временем для начала новых дел. Желательно заниматься планированием и не бояться делать важные шаги в сфере работы, финансов и любви. В амурных делах всех нас будет ожидать нечто интересное. Самой удачной будет ночь с 12 на 13 августа. Вечером 12 числа полезно будет знакомиться и устраивать свидания.

Во время активности Персеид полезно заключать брак, знакомиться с родителями второй половинки, признаваться в любви. Любой переход на следующий уровень будет удачен, пишет dailyhoro.ru.

Посмотрите в небо: необыкновенный Звездопад Персеиды исполнит любое желание
00:38
720
IrkutskMedia
Анатолий
06:32
Какая ещё погода будет в это время если дожди идут то нечего не увидеш
Загрузка...