Иркутская область вошла в число регионов, за отдых в котором туристам выдадут кэшбэк

Иркутская область вошла в число регионов, посетив который туристы смогут получить компенсации стоимости тура от 5 до 15 тысяч.  Перечень регионов предоставлен на сайте Ассоциации туроператоров России.

Выплаты будут действовать, если путёвка была приобретена в период с 15-го августа до 20-го декабря. 

Кроме Иркутской области в предварительный список попали ещё 43 региона, в их число вошли Красноярский край, Хакасия, Кемеровская область, Ленинградская область.

Есть и вторая группа из 11 регионов: здесь кэшбэк будет предоставляться за покупку туров вне высокого летнего сезона (даты туров с 1 октября до 20 декабря). В этот список вошли Алтайский край, Краснодарский край, Крым и Севастополь.

Напомним, что есть ряд условий. Так, тур или круиз в обязательном порядке должен быть приобретен на сайте туроператора и оплачен онлайн-картой любого банка-эмитента платежной системы «Мир». В этом случае турист получит возврат части суммы платежа на свою карту.

При покупке тура стоимостью от 25 до 50 тысяч рублей на карту туриста вернется 5 тысяч, для туров от 50 до 75 тысяч рублей – 10 тысяч. Если тур стоит больше 75 тысяч, то вернется на карту 15 тысяч рублей – максимально возможный кэшбек на карту одного туриста.

 

Иркутская область вошла в число регионов, за отдых в котором туристам выдадут кэшбэк
Источник:
17:44
349
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...