Бесплатные творческие мастер-классы проведут в пяти районах Иркутской области

29 июля в Иркутской области стартует социальный проект «Выездная школа искусств». В течении года команда из профессиональных художников, мастеров декоративно-прикладного искусства, искусствоведов и флористов проведет серию бесплатных мастер-классов, лекций, виртуальных экскурсий для жителей сельской местности. Мастера посетят 10 населенных пунктов в Иркутском, Слюдянском, Качугском, Братском, Усольском и Усть-Илимском районах.

В частности, в программу вошли мастер-классы по скульптурной живописи, живописи на воде, на тканях, пастели, акварели, росписи камней и дерева, декупажу, скрапбукингу и флористке. Главная цель занятий не только познакомить с разнообразными техниками искусства, но и показать возможности любого человека зарабатывать этим творчеством на жизнь. В каждую поездку будет включен тренер по ведению бизнеса через соцсети.

В день открытия проекта, 29 июля, в галерее «Диас» пройдут два бесплатных мастер-класса по цветочной композиции и гончарному мастерству. Записаться на занятия можно по телефону 8 (914) 899-10-88 или написать сообщение в «Инстаграм». Начало мастер-классов в 16:00.

Бесплатные творческие мастер-классы проведут в пяти районах Иркутской области
20:22
378
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...