C Днем работника торговли!

​​

Уважаемые работники торговли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Исторически сложилось так, что наш родной город уже несколько веков является своеобразными торговыми воротами страны. Поэтому для нас, иркутян, День торговли – праздник особенный.

Жители Иркутска, связанные со сферой торговли, всегда играли важную роль в экономической и общественно-политической жизни города. Купцы-меценаты способствовали развитию науки, образования, искусства. На средства предпринимателей были построены здания и архитектурные комплексы, сформировавшие уникальный вид нашего города.

В XXI веке торгово-экономическая деятельность по-прежнему является значимым условием успешного развития Иркутска. Благодаря вашему высокому профессионализму и трудолюбию расширяется ассортимент товаров, оптимизируется логистика, совершенствуется сервис обслуживания, модернизируется оборудование, реконструируются торговые площади. Руководители торговых предприятий преумножают лучшие традиции своих предшественников: ведут активную благотворительную деятельность, участвуют в благоустройстве города в рамках муниципально-частного партнерства.

Администрация Иркутска нацелена и в дальнейшем поддерживать субъекты малого и среднего торгового бизнеса, в том числе местных товаропроизводителей. Для этого в городе создаются места для мелкой розницы и ярмарки.

Уважаемые работники отрасли торговли! Искренне желаю вам стабильного и уверенного движения вперед, финансового благополучия, сил и упорства для достижения всех поставленных целей. Крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!

 

Мэр города Иркутска Руслан Болотов

C Днем работника торговли!
08:22
350
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...