Михаил Щапов сдал подписи для регистрации кандидатом в губернаторы Иркутской области

27 июля Михаил Щапов передал в облизбирком 264 подписи депутатов, глав районных муниципальных образований, городских и сельских поселений для прохождения «муниципального фильтра» и регистрации кандидатом на выборах губернатора Иркутской области. Кандидат стал первым, кто сдал подписи в избирком, сообщили в штабе Щапова.

264 – это максимально допустимое количество подписей, разрешенное для прохождения «муниципального фильтра». Штаб Михаила Щапова отмечает, что подписи проверили, чтобы исключить любые ошибки и «повторы».

Михаил Щапов:
— Я решил сдавать подписи, как только была полностью закончена проверка. Не вижу смысла играть в политтехнологические игры, выжидать до последнего момента, чтобы посмотреть какие подписи у соперников. Это удел неуверенных в себе кандидатов. Мне бояться нечего: я уверен в поддержке земляков.

Досрочные выборы губернатора Иркутской области пройдут 13 сентября 2020 года. На кресло главы города претендуют 16 человек — самовыдвиженцы и представители партий.

Подробнее о кандидате Михаиле Щапове, его предпринимательской и политической деятельности до выдвижения в губернаторы Иркутской области читайте в материале IRK.ru «В губернаторы Иркутской области от КПРФ идёт местный коммерсант».

Михаил Щапов сдал подписи для регистрации кандидатом в губернаторы Иркутской области
13:12
319
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...