Посетивший Байкал Стивен Сигал задумался о получении "дальневосточного гектара"

Голливудский актер, режиссер и мастер боевых искусств Стивен Сигал провел пресс-конференцию, на которой рассказал журналистам о своих впечатлениях и планах после недельного визита в Бурятию. Актер допускает возможность получить «дальневосточный гектар», сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу правительства Бурятии.

«Я знаю, что в России существует программа „Дальневосточный гектар“, возможно, я воспользуюсь этим. У меня есть бизнес-проект, который я разрабатываю в течение 40 лет. Чем бы я хотел заниматься в Бурятии? Обучать детей боевым искусствам и защищать Байкал», — рассказал всемирно известный актер.

14:14
115
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
В Иркутске благоустроили сквер на площади 1,5 гектара в микрорайоне Жилкино
В Иркутске благоустроили сквер на улице Шахтерской в микрорайоне Жилкино. Его площадь порядка 1,5 гектара. Работы проходили в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Irk.ru 6 дней назад 0
Социальные выплаты – на карты МИР Дальневосточного банка: выгодно и просто
С июля 2021 года вступили в действие требования федерального закона "О национальной платежной системе", согласно которым, зачисление пенсии и прочих социальных выплат будет производиться только на карты национальной платежной системы "Мир" либо на сч
IrkutskMedia 4 дня назад 0
Для многодетных семей Иркутска увеличили площадь предоставляемых земельных участков до 0,2 гектара
В Иркутске увеличили максимальную площадь предоставляемого земельного участка многодетным семьям с 0,1 до 0,2 гектара. Инициативу мэра Иркутска Руслана Болотова рассмотрели на заседании 46-й сессии Законодательного собрания региона.
Irk.ru 4 дня назад 0
Федеральным льготникам нужно выбрать способ получения соцуслуг до 1 октября
По закону заменить стоимость набора социальных услуг, положенных федеральным льготникам, можно деньгами как полностью, так и частично.
АиФ Иркутск 6 дней назад 0
Следователи завершили расследование уголовного дела против бывшего начальника отдела – старшего судебного пристава Октябрьского отдела УФССП России в Иркутске.
Альтаир 6 дней назад 0