Десять пожаров произошло за сутки в Иркутской области

В Иркутской области за последние сутки произошло 10 пожаров, два из которых – в жилых домах.

Горели также частная баня, склад и гараж. Пять раз пожарные подразделения выезжали на горение мусора, сообщает 27 июля пресс-служба ГУ МЧС по области. 

Новость по теме На пожаре в Усть-Илимском садоводстве погиб один человек 26 июля в 05:03 очевидцы сообщили о пожаре на улице Малоамурской в жилом районе Гидростроитель города Братска. Огонь уничтожил кровлю дома, частично повредил стены. Общая площадь пожара составила 25 квадратных метров. Его причина устанавливается.

В этот же день около 9 часов вечера пожар произошёл на улице 50 лет Октября в жилом районе Порожский в центральном округе Братска. Когда пожарные прибыли на место, горело здание такелажного цеха, из гаража, стоящего рядом, шел дым. В ликвидации пожара привлекли 4 автоцистерны, 15 человек личного состава. Переход огня на два жилых дома предотвратили. В результате пожара уничтожено здание такелажного цеха и 2 автомобиля, находившиеся в нем. На втором этаже гаража повреждены стены и потолочные перекрытия. Общая площадь пожара составила 270 квадратных метров, причины, вызвавшие его, устанавливаются. Погибших и травмированных нет.

Десять пожаров произошло за сутки в Иркутской области
14:16
303
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...