На выборы мэра Братского района в качестве кандидатов выдвинулись депутат Думы Братска и помощник машиниста мотовоза

На выборы мэра Братского района в качестве кандидатов выдвинулись депутат Думы Братска и помощник машиниста мотовоза. В Братский районный избирком подали документы на участие в выборах ещё два человека.

По данным Братской районной избирательной комиссии, 24 июля о своём желании участвовать в выборах заявил Алексей Скворцов. Его выдвинуло региональное отделение "Партия дела". В биографической справке указано, что кандидату 44 года, он живёт в Вихоревке и работает помощником машиниста мотовоза.

27 июля документы в избирком подал член партии "Единая Россия", депутат Думы Братска Александр Дубровин. Ранее он одержал победу на внутрипартийных выборах кандидата на выборы мэра Братского района. О своём выдвижении народный избранник написал у себя на странице в социальной сети Фейсбук. Александру Дубровину 41 год, он работает исполнительным директором благотворительного фонда "Сибирский характер".

По данным на 24 июля, которые размещены на сайте районного избиркома, на выборы мэра уже зарегистрированы 5 кандидатов. Это Алексей Баловнев (КПРФ), Михаил Богачёв ("Партия пенсионеров"), Игорь Иванов ("Справедливая Россия"), Виктор Шерпак (ЛДПР), Сергей Яковлев ("Партия прямой демократии"). Решение о регистрации ещё пяти кандидатов пока не принято.

На выборы мэра Братского района в качестве кандидатов выдвинулись депутат Думы Братска и помощник машиниста мотовоза
Источник:
15:02
324
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...