В Приангарье «Единая Россия» выдвинула еще семь кандидатов на муниципальные выборы

В понедельник, 27 июля, кандидат от партии «Единая Россия» Александр Дубровин подал документы на выдвижение в Территориальную избирательную комиссию Братского района. Депутат Думы города Братска, исполнительный директор Благотворительного фонда «Сибирский характер» претендует на должность мэра Братского района.

Кроме того, ещё шесть членов партии подали документы на выдвижение. Трое из них – действующие главы: Елена Маслякова в Чиканском МО Жигаловского района, Николай Бадмаев в МО «Аляты» Аларского района и Валерий Белецкий в Брусничном сельском поселении Нижнеилимского района.

Также в Нижнеилимском районе на выборы главы Шестаковского городского поселения от «Единой России» выдвинулся начальник оперативно-диспетчерской службы АО «Электросеть» Наталья Корнилова, в Дальнинском сельском поселении – пенсионер Виктор Пыда, в Семигорском сельском поселении – учитель английского языка Валентин Цыбиков.

Выборы в органы местного самоуправления состоятся в единый день голосования 13 сентября 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе партии.

08:38
340
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...