Сериал по мотивам истории про “ангарского маньяка” выйдет 20 августа

20 августа 2020 года состоится премьера сериала Константина Богомолова “Хороший человек” (18+), сообщает пресс-служба видеосервиса Start 20. Сериал основан на истории “ангарского маньяка” Михаила Попкова, который отбывает наказание за более чем 80 убийств.

По сюжету следователь из Москвы Евгения Ключевская приезжает в тихий городок Рубежный, чтобы поймать серийного убийцу. Начальство командировало ее сюда, чтобы «проверить информацию СМИ о существовании серийного убийцы». В Рубежном москвичку встречают прохладно. Напарником Жени становится следователь Иван Крутихин. Когда героиня сталкивается с фанатичными методами маньяка, то осознает, что для борьбы с ним нужно открыть свою «темную сторону», передают в пресс-службе видеосервиса.

В главных ролях: Никита Ефремов, Юлия Снигирь, Андрей Бурковский, Александра Ребенок, Ксения Собчак, Игорь Гордин, Игорь Черневич, Алексей Вертков, Дмитрий Куличков, Константин Мурзенко. Режиссер – Константин Богомолов. Оператор – Александр Симонов.

Напомним, что в 2018 году “ангарского маньяка” Михаила Попкова осудили на два пожизненных срока за 60 убийств и одно покушение. До этого, в январе 2015 года, он уже был приговорен к пожизненному заключению еще более чем за 20 убийств и 2 покушения. В июле 2020 года он признался в новых убийствах, в связи с чем этапирован в Иркутск из Торбеевского централа (Мордовия), где отбывал наказание.

“Иркутск Сегодня”

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

09:26
305
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...