Фильм про «Ангарского маньяка» появится на экранах с 20 августа

Показ сериала «Хороший человек», основанный на реальной истории ангарского маньяка Михаила Попкова начнут с 20 августа.

Новость по теме Сериал об ангарском маньяке выйдет осенью 2020 года Это работа известного режиссёра Константина Богомолова. Сериал стартует на площадке интернет-кинотеатра, сообщается 27 июля на сайте «START».

Роли в сериале исполняют Никита Ефремов и Юлия Снигирь, а также Ксения Собчак. Сюжет будет строится на реальных событиях — в небольшой город приезжает следователь из Москвы, чтобы разобраться со слухами о серийном убийце.

Фильм про «Ангарского маньяка» появится на экранах с 20 августа
10:14
438
АиФ Иркутск
Кенгуру
11:29
Да ну, бред, про самого кровавого маньяка.В истории были и покровавее и ничо.Так один из князьков, правивших в средние века в лесах к северо-востоку от Киева, ежемесячно приносил в жертву человечка. Правил он 37 лет.Из них 7 лет придерживался закона приносить жертву. Правда, потом,30 лет никого не убивал, но сильно поехал рассудком.В народе его называли Владимир Кровавое (Красное) Солнышко и боялись его ещё долго, поэтому ходили смирные, платили десятину и т.д… Так что отпустите, перекрестите его и назначьте губернатором.Он уж точно таким придурком, как Фургал не будет.
Загрузка...