В администрации областного центра прошло совещание по вопросам МУП «Иркутскавтотранс г. Иркутска»

​​

Вопросы МУП «Иркутскавтотранс» г. Иркутска» обсудили в администрации областного центра. Рабочее совещание прошло под председательством вице-мэра Дмитрия Ружникова. Совместно с коллективом предприятия обговорили дальнейшее развитие МУП, обновление подвижного состава автопарка. В том числе, обсудили ситуацию по открытому обращению сотрудников муниципального предприятия.

Как доложил директор МУП «Иркутскавтотранс г. Иркутска» Дмитрий Богачев, в апреле 2020 года водителям муниципального предприятия была выплачена заработная плата в 100% объеме. При этом, из-за низкого пассажиропотока, водители не выполнили плановых показателей и поэтому им не выплатили премии.

Считаю такую ситуацию недопустимой. Да, в связи со сложившейся ситуацией в условиях пандемии пассажиропоток снизился многократно. Однако водители выходили на линию и выполняли свою работу в полном объеме, не взирая на опасность заражения коронавирусной инфекцией. Они получат повышенную премию в последующем периоде, – отметил Руслан Болотов.

В администрации областного центра прошло совещание по вопросам МУП «Иркутскавтотранс г. Иркутска»
19:18
383
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...