В Иркутской области объявили конкурс на пост директора Фонда капремонта

В Иркутской области объявили конкурс на замещение должности руководителя Фонда капитального ремонта многоквартирных домов. Документ опубликован на сайте учреждения. Заявления от претендентов принимаются с 19 августа по 1 сентября по адресу: улица Грязнова, 31, кабинет 211.

Конкурс пройдет в три этапа: проверка претендентов на соответствие требованиям, предъявляемым к руководителю ФКР, квалификационный экзамен в форме компьютерного тестирования и индивидуальное собеседование с каждым участником. На третьем этапе претендентов оценят по 15-балльной системе. В тот же день комиссия примет окончательное решение о победителе конкурса.

В случае, если два кандидата наберут равное количество баллов, преимущество отдается тому, кто первый подал заявление на участие в конкурсе. Трудовой договор с победителем будет заключен на пять лет.

Предыдущий руководитель Фонда Константин Рассолов ушел в отставку 31 января по собственному желанию. ФКР он возглавлял с декабря 2018 года. Тогда его выбрали из семи претендентов.

13:58
255
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...