Егорова, Духовников и Юмашев сдали подписи для регистрации на выборах главы Иркутской области

Еще трое кандидатов в губернаторы Иркутской области сдали в областную избирательную комиссию подписи и документы для регистрации на выборы. Лариса Егорова, депутат Заксобрания Приангарья и член партии «Справедливая Россия» представила в Избирком листы поддержки с 264 подписями муниципальных депутатов и глав.

Андрей Духовников – представитель ЛДПР – также принес в Избирком листы поддержки с 264 подписями муниципальных депутатов и глав.

Евгений Юмашев идет на выборы в качестве самовыдвиженца. Для регистрации он собрал 10 185 подписей избирателей, а также листы поддержки с 264 подписями муниципальных депутатов и глав, сообщили в Иркутской областной избирательной комиссии.

Ранее подписи избирателей также сдал на проверку в Избирком врио губернатора Приангарья Игорь Кобзев. Он также идет на выборы как самовыдвиженец.

Кроме того, подписи в комиссию подали еще четыре претендента на губернаторское кресло: представитель партии КПСС Геннадий Щадов, Максим Евдокимов от партии “Родина”, Григорий Вакуленко от партии “Гражданская Платформа” и Михаил Щапов от КПРФ.

Всего же на участие в выборах губернатора Приангарья выдвинулись 15 человек. До вечера 29 июля они все должны сдать документы.

“Иркутск Сегодня”

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

17:44
259
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...