Восемь кандидатов в губернаторы Иркутской области подали документы в избирком

Избирательная комиссия за десять дней проверит подписи и листы поддержки.

29 июля в 18:00 истек срок представления документов на регистрацию от кандидатов в губернаторы Иркутской области. Документы и листы поддержки предоставили восемь человек, сообщает пресс-служба областного избиркома.

27 июля документы представил Михаил Щапов (КПРФ). 29 июля документы и подписи принесли Григорий Вакуленко («Гражданская Платформа»), Геннадий Щадов (КПСС), Максим Евдокимов («Родина»), Игорь Кобзев (самовыдвижение), Андрей Духовников (ЛДПР), Лариса Егорова («Справедливая Россия») и Евгений Юмашев (самовыдвижение). Избирательная комиссии в течение десяти дней проверит листы поддержки, подписи, и информацию, указанную кандидатами.

Как сообщал «ИркСиб», на выборы губернатора Иркутской области заявлялись 17 человек. Позже свои кандидатуры с выборов Наталья Киселева и Вадим Катков.

Голосование на выборах губернатора Приангарья пройдет 11, 12 и 13 сентября. Досрочные выборы стартуют 26 августа и завершится 6 сентября.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Восемь кандидатов в губернаторы Иркутской области подали документы в избирком <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/15-politics/19892-vosem-kandidatov-v-gubernatory-irkutskoj-oblasti-podali-dokumenty-v-izbirkom />
18:46
332
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...