Годовалый ребенок упал со второго этажа в микрорайоне Березовый

Мальчик ушиб правый локоть.

Инцидент произошел 29 июля в микрорайоне Березовый. Врач городской службы помощи обратился в полицию и рассказал, что годовалый мальчик упал из окна второго этажа жилого дома. Ребенок ушиб правый локоть, его оставили на амбулаторном лечении.

Полицейские выяснили, что мальчик был дома с отчимом, пока мама отлучилась в магазин. Мужчина смотрел телевизор и уснул. Ребенок отправился искать маму, открыл входную дверь и вышел на лестничную площадку, где открыто окно. Он залез на подоконник и упал.

«Сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних просят не оставлять детей одних в комнате, где открыты окно или балкон, даже если есть москитная сетка, которая не способна выдержать вес навалившегося на нее ребенка. Также следует убрать от окон табуретки и стулья, а оконные ручки лучше снабдить специальными замками», — отмечают в МВД.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Годовалый ребенок упал со второго этажа в микрорайоне Березовый <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/19893-godovalyj-rebenok-upal-so-vtorogo-etazha-v-mikrorajone-berezovyj />
19:02
337
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...