В Тайшете разыскивают сбежавшего из колонии-поселения осужденного

Осужденного, сбежавшего из колонии-поселения №22, разыскивают в Тайшете. Отсутствие 53-летнего мужчины обнаружили 29 июля при проверке осужденных. Для установления его местонахождения проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий.

Осужденный Вячеслав Иванович Карев является уроженцем города Нерчинск Читинской области. До ареста проживал в городе Могоча. Его рост 162 сантиметра, худощавого телосложения, лицо овальное, плечи покатые, светлые волосы с проседью, глаза серо-голубые. На левой кисти татуировка в виде букв «КВИ». Был одет черный костюм установочного образца ФСИН России, черную кепку и ботинки.

Если вы владеете информацией о возможном местонахождении Вячеслава Карева, незамедлительно сообщите об этом в отдел полиции по месту обнаружения или в дежурную часть ГУФСИН России по Иркутской области. Телефон дежурной части 33-97-56, факс 34-58-00, отдел розыска: 26-81-34, 26-81-45, 33-97-12 или 02.

В колонии-поселения осужденные содержатся без охраны, только под надзором администрации. В часы от подъема до отбоя осужденные могут свободно передвигаться в пределах учреждения, а с разрешения администрации — в пределах муниципального образования.

В Тайшете разыскивают сбежавшего из колонии-поселения осужденного
14:30
256
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...