ДТП в Усольском районе: водитель Mazda выехал на «встречку»

Полиция выяснила обстоятельства автомобильной аварии в Усольском районе. Оказалось, что водитель Mazda выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком.

Новость по теме Два человека погибли в ДТП с грузовиком в Усольском районе Инцидент произошел 30 июля около 16 часов на 1812 километре автодороги Р-255 «Сибирь». Как выяснилось, водитель автомобиля Mazda, следуя со стороны Усолья, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся навстречу грузовиком Volvo, сообщает 31 июля пресс-служба ГУ МВД по  региону. После столкновения грузовик с полуприцепом опрокинулись.

В салоне легковой машины  находились пять человек, двое из них дети. На месте аварии от полученных ранений скончались 32-летние водитель и женщина-пассажир из иномарки. В детскую больницу увезли двоих несовершеннолетних детей в возрасте 13-ти и 2-х лет. Старший мальчик с полученными травмами госпитализирован, второй ребенок не пострадал. В городскую больницу доставили 53-летнюю женщину. Продолжается проверка и выяснение обстоятельств ДТП.

ДТП в Усольском районе: водитель Mazda выехал на «встречку»
12:38
363
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...