С днём железнодорожника!

Уважаемые коллеги! Работники магистрали и ветераны! От всей души поздравляем вас с Днем железнодорожника!

Этот праздник подчеркивает значимость нашего труда. Работа в крупной транспортной отрасли притягивает к себе самых надежных людей – людей, которые гордятся своей профессией. В основе достижений Восточно-Сибирской железной дороги лежат добросовестный труд, знания, опыт и мастерство каждого ее работника.

Особую признательность мы выражаем вам, дорогие ветераны. Вы хранители трудовых традиций и пример беззаветного служения делу всей жизни. На вас равняется наша молодежь, инициативностью, ответственностью и нестандартным, прогрессивным мышлением которой мы тоже гордимся!

Наш профессиональный праздник носит характер поистине общенародного торжества. Партнерами и клиентами ОАО «РЖД» являются крупные промышленные и аграрные предприятия, производственные и торговые объединения, грузоотправители и пассажиры. Мы стабильно обеспечиваем перевозочный процесс, благодаря тому, что действуем единой сплоченной командой!

Тайшет24 в Одноклассниках

От имени Тайшетского территориального управления Восточно-Сибирской железной дороги благодарим каждого из вас за преданность делу, которое требует большой отдачи, дисциплины, а подчас и мужества.

От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных и личных достижений! С праздником!

С днём железнодорожника!
05:10
357
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...