C Днем железнодорожника!

​​

Уважаемые иркутяне!

В первое воскресенье августа свой профессиональный праздник отмечают работники железнодорожной отрасли.

История Иркутска неразрывно связана с историей железнодорожного комплекса. Строительство Транссиба дало мощный импульс для экономического развития нашего города, роста промышленности, обеспечило надежное сообщение столицы Приангарья с другими городами страны и мира.

Железные дороги по праву считаются основными транспортными артериями нашего Отечества. От успешной работы железнодорожного комплекса зависит не только безопасность и комфорт пассажиров, но и поступательное развитие всех отраслей народного хозяйства.

Дорогие железнодорожники Иркутска! Вы избрали особенный профессиональный путь – и ваш труд будет востребован всегда. Спасибо вам за преданность своему делу, которое требует высокой компетентности, особой ответственности, дисциплины, а подчас и подлинного мужества.

В год 75-летия Великой Победы мы обязательно должны вспомнить иркутян-железнодорожников, чей каждодневный самоотверженный труд в годы войны можно считать подвигом. И, конечно, в этот праздничный день слова благодарности мы говорим ветеранам, создавшим мощную техническую базу, заложившим крепкие профессиональные традиции.

Убежден, применение новых методов управления, планомерная модернизация железнодорожной инфраструктуры, высокий профессионализм сотрудников позволит и впредь Восточно-Сибирской железной дороге, а также предприятиям промышленного железнодорожного транспорта работать четко и бесперебойно, позволяя Иркутску стабильно развиваться.

Искренне желаю всем железнодорожникам Иркутска крепкого здоровья, счастья, сил и упорства в достижении поставленных целей, мира, добра и благополучия!

Мэр Иркутска Руслан Болотов

C Днем железнодорожника!
12:22
381
admirk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...