В Иркутске устраняют последствия затяжного дождя

Последствий затяжного дождя устраняют в Иркутске. В Правобережной части города МУП «ИркутскАвтодор» и МУП «Водоканал» откачивают воду на улицах Баррикад, Канская, Декабрьских Событий, Напольная, Ушаковская.

Сергей Чертков, исполняющий обязанности директора МУП «ИркутскАвтодор»:
– Работы ведутся в штатном режиме. Откачку воды по городу производят 4 единицы специализированной техники. Специалисты МУП «ИркутскАвтодор» в ручном режиме производят очистку сточных лотков и решеток, которые были забиты грязью и ветками.

По состоянию на 11:00 на территории Октябрьского округа зафиксировано подтопление частного сектора на улицах Ядринцева и Верхняя Набережная. На место выехал глава округа Владимир Преловский.

Владимир Преловский:
– На всех объектах оперативно организована откачка дождевой воды из подвальных помещений с помощью мотопомп. Всего на территории округа устранением последствий осадков занимаются 32 человека, задействовано 2 единицы крупной дорожной техники. Наши специалисты осуществляют оперативную координацию управляющих компаний.

В Ленинском и Свердловском округах не зафиксировано масштабных подтоплений. Сотрудники профильных городских служб занимаются текущей работой по очистке территорий от упавших веток и мусора.

В Иркутске устраняют последствия затяжного дождя
13:58
249
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...