В Иркутской области проходят соревнования национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

03.08.2020

Отборочные соревнования для участия в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020 стартовали в Иркутской области. Об этом сообщили в министерстве образования региона.

Приангарье будут представлять 14 конкурсантов по следующим компетенциям: «Веб-дизайн и разработка», «Геодезия», «Электромонтаж», «Предпринимательство», «Сухое строительство и штукатурные работы», «Эксплуатация сельскохозяйственных машин», «Дошкольное воспитание», «Медицинский и социальный уход» и «Преподавание музыки в школе».

— Соревнования проходят в специализированных центрах на базе колледжей и университетов. Выступления участников эксперты оценивают дистанционно. Работы, которые невозможно оценить онлайн, участники будут направлять почтой в центры управления соревнованиями, — директор регионального института кадровой политики Иркутской области Инна Гетманская.

Победители отборочных соревнований примут участие в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который пройдет с 6 по 21 сентября.
В Иркутской области проходят соревнования национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)
14:32
222
Irkobl.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...