Пробежка по новой легкоатлетической дорожке стадиона "Труд" в Братске будет стоить денег

Пробежка по новой легкоатлетической дорожке стадиона "Труд" в Братске будет стоить денег. 100 рублей в час. Об этом "Городу" рассказали на спортивном объекте.

Как сообщала администрация Братска, после режима самоизоляции в городе постепенно начинают открываться спортивные объекты. В частности, жители города могут посещать стадионы при соблюдении профилактических рекомендаций (масочный режим, дезинфекция рук).

Напомним, осенью 2019 года на деньги спонсоров на реконструированном стадионе "Труд" в жилом районе Падун появилась современная легкоатлетическая дорожка с резиновым покрытием. Её проложили вокруг футбольного поля. Однако в этом году воспользоваться легкоатлетической дорожкой любители спорта не могли из-за ограничений в работе спортучреждений, которые были связаны с режимом самоизоляции, вызванным эпидемией коронавируса. 

Добавим также, что ранее бывший житель Братска оспаривал в суде законность взимания платы за пользования беговой дорожкой на одном из стадионов Братска. Суд в удовлетворении исковых требованиях отказал.

Фото от 5 ноября 2019 года

Пробежка по новой легкоатлетической дорожке стадиона "Труд" в Братске будет стоить денег
Источник:
10:46
344
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...