Инсайд. Отчего бывают народные бунты?

Инсайд. Отчего бывают народные бунты?

Вот есть на свете предприниматель. Он не играет в политику и ему глубоко похеру на эту страну. Он просто трахает деревню Столбова и вертит на херу весь ваш Путинский режим со всеми депутатами, мэрами, прокурорами и судами. И вы хоть убейтесь головами за Президента, он создал страну в которой преступники все что хотят то и воротят.

Два года в Столбова работает незаконный завод. То что он незаконный признала какая то комиссия по земле, которая может признать что он даже там права не имеет находится, но больше ни на что не имеет права. То что он незаконный признал депутат наш, признал глава муниципального образования, признало Управление Роспотребнадзора и даже впендюрило предписание оо устранение, на которое поклал свой газобетонный болт незаконный завод. Он сменил рекламную вывеску и начал активные продажи в ответ на все на это. Я сходил к прокурору, который проникся и разослал в херову тучу инстанций письмо еще год назад.

Предписание закончилось ровно месяц назад, исполнитель ушла в отпуск и еще не вернулась…

Скажите мне люди, на кой черт эта гора людей работает за счет бюджета страны, который пополняется и с моей зарплаты, если вся эта гора людей не может прекратить работу всего одного незаконного газобетонного завода, который ржет, не платит налоги и отравляет жизнь целой деревне в Иркутской области?????

Это уму не постижимо же. Как я должен прививать любовь к Родине сыну? Чему я должен его научить? Сына голосуй за Путина и плати налоги что бы он кормил армию импотентов?

Я просто в ахере. Вы себе представьте, все озвученные мной люди мне переодически звонят и говорят, что мы держим руку на пульсе. На каком нахер пульсе? На чьем? И конечно они сейчас все обидятся на меня. А на меня не надо обижаться. Прокурор сказал, что эти двое (депутат, глава) просто не хотят работать. А эти двое говорят, что все остальные не хотят работать и у них нет полномочий. Кто прав кто виноват я не знаю, но в итоге то какой результат?

Как итог — незаконный завод работает, куча важных дядек за мой счет показывают друг на друга пальцем, а обиделись все на Саню.

Левиафан в действии. У нас уже две драки было с ними и одна с вызовом полиции. А вы потом спрашиваете отчего народные бунты! Да потому что охренели все по кругу и никто ни за что не отвечает вообще.

12:38
316
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...