Хищениями из бюджета Иркутской области заинтересовались федералы

Хищениями из бюджета Иркутской области заинтересовались федералы

Ангарск снова прославился на всю страну. На этот раз не маньяком-убийцей. Главные герои – вороватые областные чиновники и их подельники из Ангарска.

Несколько дней в Иркутской области работала группа корреспондентов федерального СМИ «Правда Студия» Агентства журналистских расследований. Это команда профессионалов из области расследований и оперативно-розыскной деятельности в отношении чиновников и госслужащих. «Правда Студия» является автором резонансных расследований и ярких разоблачительных материалов в отношении чиновников и высоких должностных лиц правоохранительных органов на всей территории Российской Федерации.

«Правда Студия» анонсировала фильм о том, как нечистые на руку предприниматели при поддержке коррумпированных покровителей в правоохранительных органах уводят миллиарды рублей, нанося масштабный ущерб бюджету Иркутской области. Корреспонденты полагают – в Иркутской области много лет орудует преступный синдикат, в который входят сотрудники правоохранительных органов, крупные чиновники, в том числе руководители территориальной службы дорожного надзора Денис Новиков, Леонид Осипов и нечистые на руку предприниматели.

Разоблачительный фильм выйдет в ближайшее время.

12:40
839
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...