Новый нападающий «Байкал-Энергии» Мартин Ландстрём прилетел в Иркутск

«Это было долгое путешествие», – сказал 5 августа утром в аэропорту Иркутска Мартин Ландстрём. Больше двух суток шведский нападающий добирался до столицы Восточной Сибири. Экс-игрок «Вестероса» и действующий хоккеист сборной Швеции по хоккею с мячом в этом сезоне будет защищать цвета иркутской «Байкал-Энергии». Ландстрём стал первым шведским легионером в истории нашей команды.

– Этой ночью я практически не спал, но счастлив оказаться в Иркутске, – сообщил корреспонденту «Альтаира» Мартин Ландстрём. – В России я в пятый раз, играл здесь в составе сборной Швеции. Моя новая команда – «Байкал-Энергия», и это хорошая команда. Когда я выступал за «Вестерос», мы играли с иркутским клубом два года назад на Кубке мира.

Фото Татьяны Глюк / ИА «Альтаир» 

11:36
208
Альтаир

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Утром 20 сентября в Иркутск прилетели столичные «динамовцы», архангельский «Водник» добрался до Иркутска чуть раньше – вечером 19 сентября.
Альтаир 5 дней назад 0
О том, как, допустим, московское «Динамо» борется с акклиматизацией и привык ли новичок бело-голубых Алмаз Миргазов к новым клубным  цветам – расскажем в этом материале.
Альтаир 3 дня назад 0
Представитель "Родины" Евгений Шеломенцев побеждает на довыборах депутата Думы Иркутска
Стали известны предварительные результаты на довыборах депутата Думы Иркутска седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №25.
IrkutskMedia 4 дня назад 0
На выборах в Иркутской области лидируют «Единая Россия», КПРФ и «Новые Люди»
В Иркутской области продолжают подводить итоги трехдневному голосованию на выборах депутатов в Государственную думу восьмого созыва.
ИА «Байкал24» 5 дней назад 0
Иркутская область вошла в тройку худших регионов СФО по явке на выборы
Предыстория:  10,86% избирателей проголосовали на выборах в Госдуму РФ в Приангарье в первый день Иркутская область стала одним из аутсайдеров среди регионов Сибири по явке на выборы депу
IrkutskMedia 6 дней назад 0