Росгвардейцы спасли двух человек из горящего автомобиля в Иркутске

Машина опрокинулась и загорелась после ДТП.

Авария произошла в среду, 5 августа, на пересечении улиц Декабрьских Событий и Халтурина в Иркутске. 25-летний водитель Renault Logan нарушил правила дорожного движения и столкнулся с автомобилем Nissan Primera. От удара машина опрокинулась и загорелась, сообщает пресс-служба областного Управления Росгвардии.

Водитель Renault и его супруга не могли самостоятельно выбраться из горящей машины. По счастливой случайности рядом казался экипаж вневедомственной охраны. Сотрудники Росгвардии поставили автомобиль на колеса, помогли выбраться людям, а затем потушили пламя с помощью огнетушителя. 

Благодаря действиям Максима Лазовского, Александра Белькова, Владимира Шакирова и Дмитрия Ануфриева, водитель и пассажирка иномарки не пострадали. Спасенные супруги не получили серьезных травм в ДТП и отказались от госпитализации.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы Управления Росгвардии по Иркутской области.

ДТП
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Росгвардейцы спасли двух человек из горящего автомобиля в Иркутске <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/19991-rosgvardejtsy-spasli-dvukh-chelovek-iz-goryashchego-avtomobilya-v-irkutske />
14:46
285
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...