Иркутянка пожертвовала корм и медикаменты для животных в рамках акции «Лучший друг»

Благотворительная помощь для бездомных животных стала поступать сторонникам партии «Единая Россия» в рамках акции «Лучший друг», организованной при поддержке «Центра поддержки гражданских инициатив». Первый жертвователь – Маргарита Пузеева, которая передала корм для кошек и собак, а также медикаменты – бинты, шприцы, расходные материалы, средства для обработки ран. Об этом сегодня, 5 августа, сообщили в пресс-службе партии.

Напомним, акция стартовала 1 августа и продлится до конца месяца. В этот период любой житель Иркутской области может помочь бездомным животным, которых содержат в питомниках, –принести корм, медикаменты или аксессуары по адресу: г. Иркутск, ул. Российская, 20, каб. 306. Собранные корма и вещи сторонники партии передадут семи приютам и центрам содержания животных в Иркутской области, а также организуют городские фотовыставки и конкурс рисунков. Участвовать в них может любой желающий – для этого необходимо направить фотографию или рисунок с изображением животного на почту: [email protected] или принести в отдел сторонников «Единой России», расположенный на улице Российская, 20.

Жители могут помочь бездомным животным найти заботливых хозяев. Фотографию питомца, а также его кличку, породу, пол, возраст, наличие прививок и стерилизации, а также адрес приюта и имя владельца учреждения нужно направить на почту [email protected]. Фотографии животных будут размещаться на страницах партии в социальных сетях. Также можно разместить фото и информацию о бездомном животном на своей странице в соцсетях, отметив аккаунт партии – @irkutsk_er во VKontakte и @er_irkutsk_38 в Instagram. Под постом необходимо поставить хештеги #СторонникиЕР #ЦПГИ #ЛучшийДруг, а ссылку на пост отправить сообщением в соцсети «Единой России».

Связаться с организаторами акции можно по телефонам:

Алена Хоботова 8(3952) 24-18-23

Анна Трубникова 8(3952) 20-00-67

Иркутянка пожертвовала корм и медикаменты для животных в рамках акции «Лучший друг»
15:18
246
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...