Жителя Усть-Кута подозревают в убийстве двоих мужчин

Еще двоих человек мужчина ранил.

Полицейские вместе со следователями СКР задержали 37-летнего жителя Усть-Кута по подозрению в убийстве двух человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области в среду, 5 августа.

По версии полиции, подозреваемый пришел в квартиру, где находились четверо мужчин. Пьяный гость расстрелял их из оружия, которое принес с собой, а затем нанес раны ножом. Двое мужчин скончались, двоих госпитализировали.

Злоумышленник скрылся с места преступления. По информации полиции, он покинул город и направился в Нижнеилимский район. Чтобы его задержать на дороге выставили заградительные заслоны. На трассе «Усть-Кут – Братск», в районе поселка Хребтовая, автоинспектор заметили автомобиль «Митсубиси Делика», на котором предположительно уехал подозреваемый. Водителя задержали.

«С задержанным работают следователи СУ СК России по Иркутской области, устанавливаются мотивы и обстоятельства убийства, решается вопрос об избрании меры пресечения», — сообщает МВД.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Жителя Усть-Кута подозревают в убийстве двоих мужчин <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/13-incients/19993-zhitelya-ust-kuta-podozrevayut-v-ubijstve-dvoikh-muzhchin />
17:26
374
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...