Еще четверо больных коронавирусом умерли в Иркутской области

Двое скончались от COVID-19, еще двое — от других болезней.

Topic
Коронавирус   
  • Пятеро пациентов с коронавирусом умерло в Иркутской области за сутки
  • Число заболевших коронавирусом в Иркутской области превысило 14 тысяч

На утро четверга, 6 августа, в Иркутской области выявлен 14 381 заболевший коронавирусом, из которых 11 050 — уже выздоровели. За минувшие сутки эту инфекцию диагностировали у 130 жителей региона, сообщает областной оперштаб. Выздоровело за вчерашний день 286 инфицированных. В стационарах остаются 780 пациентов с COVID-19, из которых 52 — переносят заболевание в тяжелой форме. На дому лечение проходят 2 327 человек.

За минувшие сутки в больницах Приангарья умерло четыре пациента с подтвержденным коронавирусом. Двое из них скончались от этой инфекции, еще двое — от сопутствующих заболеваний. Всего с начала пандемии в регионе зарегистрировано 224 летальных исхода среди заболевших ковидом.

Как ранее сообщал «ИркСиб», эпидемическая ситуация в Иркутской области постепенно улучшается. С каждым днем выявляется все меньше новых зараженных коронавирусом. До 9 августа в регионе действует обязательный масочный режим. Соблюдать его необходимо, чтобы не допустить новой вспышки инфекции. 

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Еще четверо больных коронавирусом умерли в Иркутской области <meta itemprop=url content=https://irksib.ru/allnews/12-social/20004-eshche-chetvero-bolnykh-koronavirusom-umerli-v-irkutskoj-oblasti />
11:20
375
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...