В Киренске на лесопилке рецидивист убил коллегу во время пьяной ссоры и сбросил тело в овраг

В Киренске следователи предъявили обвинение 34-летнему местному жителю в убийстве коллеги. Преступление произошло 24 июля 2020 года в бытовом помещении одного из лесозаготовительных предприятий города.

По версии следствия, двое рабочих распивали спиртные напитки, между ними произошла ссора. В результате один из мужчин нанес другому множественные удары металлическим предметом по всему телу. От полученных повреждений 52-летний потерпевший скончался на месте. Чтобы скрыть преступление, злоумышленник погрузил тело убитого на тележку и сбросил в ближайшем овраге. Спустя несколько суток тело нашли местные жители.

Сотрудники полиции оперативно установили личность и местонахождение подозреваемого. Выяснилось, что мужчина ранее был неоднократно судим за совершение преступлений различной категории, в том числе за убийство.

На допросе обвиняемый признал свою вину и рассказал следователям об обстоятельствах преступления. В настоящее время ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

12:38
240
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...